Внимание! Представленные цены являются регулярными ценами производителя.
Пожалуйста, актуальные цены и скидки узнавайте у наших менеджеров. В данном каталоге представлен не весь спектр поставляемого нами оборудования, уточняйте возможность поставки конкретной спецификации у наших менеджеров. Минимальная сумма заказа – 10000 рублей.

Каталог магазина

Juniper

Каталог продукцииОптические трансиверы (XENPAK/XFP/SFP/GBIC) Juniper

Подбор товара по параметрам

Название:
Стоимость: до

 


10GBASE-SR XENPAK Module for MMF,850nm,300M
цена: 40 600р.

10GBASE-LR XENPAK Module for SMF,1310nm,10KM
цена: 49 000р.

10GBASE-ER XENPAK Module for SMF,1550nm,40KM
цена: 87 500р.

10GBASE-ZR XENPAK Module for SMF,1550nm,80KM
цена: 206 500р.

10GBASE-SR XFP Module for MMF,850nm,300M
цена: 19 600р.

10GBASE-LR XFP Module for SMF,1310nm,10KM
цена: 26 600р.

10GBASE-ER XFP Module for SMF,1550nm,40KM
цена: 52 500р.

10GBASE-ZR XFP Module for SMF,1550nm,80KM
цена: 87 500р.

1000BASE-SX SFP Transceiver
цена: 1 890р.

1000BASE-LX SFP Transceiver
цена: 2 940р.

1001BASE-ZX SFP Transceiver,70KM
цена: 8 400р.

1001BASE-T SFP Transceiver
цена: 3 675р.

Страницы:
1
« предыдущая | следующая »
показать на одной странцие

(С) TouchStore 2010
itis@touchstore.ru +7 (812) 600-34-33 +7 (495) 662-7-432