Внимание! Представленные цены являются регулярными ценами производителя.
Пожалуйста, актуальные цены и скидки узнавайте у наших менеджеров. В данном каталоге представлен не весь спектр поставляемого нами оборудования, уточняйте возможность поставки конкретной спецификации у наших менеджеров. Минимальная сумма заказа – 10000 рублей.

Каталог магазина

Foundry

Каталог продукцииОптические трансиверы (XENPAK/XFP/SFP/GBIC) Foundry

Подбор товара по параметрам

Название:
Стоимость: до

 


10GBASE-SR XFP Module for MMF,300M
цена: 19 600р.

10GBASE-LR XFP Module for SMF,10KM
цена: 26 600р.

10GBASE-ER XFP Module for SMF,40KM
цена: 52 500р.

10GBASE-SR XENPAK Module for MMF,850nm,300M
цена: 36 400р.

10GBASE-LR XENPAK Module for SMF,1310nm,10KM
цена: 45 500р.

10GBASE-ER XENPAK Module for SMF,1550nm,40KM
цена: 87 500р.

1000Base-SX GBIC,MMF,850nm,550M
цена: 1 785р.

1000Base-LX GBIC,SMF,1310nm,10KM
цена: 2 940р.

1000Base-ZX GBIC,SMF,1550nm,70km
цена: 7 700р.

1000Base-ZX GBIC,SMF,1550nm,100km
цена: 14 000р.

1000Base-T GBIC,Copper
цена: 2 625р.

100BASE-FX SFP for FE SFP ports,1310nm,2km over MMF
цена: 3 150р.

Страницы:
12
« предыдущая | следующая »
показать на одной странцие

(С) TouchStore 2010
itis@touchstore.ru +7 (812) 600-34-33 +7 (495) 662-7-432