Внимание! Представленные цены являются регулярными ценами производителя.
Пожалуйста, актуальные цены и скидки узнавайте у наших менеджеров. В данном каталоге представлен не весь спектр поставляемого нами оборудования, уточняйте возможность поставки конкретной спецификации у наших менеджеров. Минимальная сумма заказа – 10000 рублей.

Каталог магазина

SFP модули

Каталог продукцииCisco SystemsSFP модули

Подбор товара по параметрам

Название:
Стоимость: до

 


100FX SFP on GE SFP ports for DSBU switches
цена: 6 562р.

GE SFP,LC connector LX/LH transceiver
цена: 26 119р.

GE SFP, LC connector SX transceiver
цена: 13 125р.

1000BASE-T SFP
цена: 10 369р.

1000BASE-ZX SFP
цена: 104 869р.

CWDM 1470 NM SFP Gigabit Ethernet and 1G/2G FC
цена: 131 119р.

CWDM 1490 NM SFP Gigabit Ethernet and 1G/2G FC
цена: 131 119р.

CWDM 1510 NM SFP Gigabit Ethernet and 1G/2G FC
цена: 131 119р.

CWDM 1530 NM SFP Gigabit Ethernet and 1G/2G FC
цена: 131 119р.

CWDM 1550 NM SFP Gigabit Ethernet and 1G/2G FC
цена: 131 119р.

CWDM 1570 NM SFP Gigabit Ethernet and 1G/2G FC
цена: 131 119р.

CWDM 1590 NM SFP Gigabit Ethernet and 1G/2G FC
цена: 131 119р.

Страницы:
12
« предыдущая | следующая »
показать на одной странцие

(С) TouchStore 2010
itis@touchstore.ru +7 (812) 600-34-33 +7 (495) 662-7-432