Внимание! Представленные цены являются регулярными ценами производителя.
Пожалуйста, актуальные цены и скидки узнавайте у наших менеджеров. В данном каталоге представлен не весь спектр поставляемого нами оборудования, уточняйте возможность поставки конкретной спецификации у наших менеджеров. Минимальная сумма заказа – 10000 рублей.

Каталог магазина

Медиаконвертеры неуправляемые

Каталог продукцииAllied TelesisМедиаконвертеры неуправляемые
Подкатегории: Fast Ethernet, Fiber, Standalone Media Converter, Gigabit Ethernet, Standalone, Fiber Media Converter, Fast Ethernet, Standalone, Fiber Media & Rate Converter, Standalone Media Converter Accessories

Подбор товара по параметрам

Название:
Стоимость: до

 


100TX (RJ-45) to 100FX (ST) Fast Ethernet media converter
цена: 2 450р.

100TX (RJ-45) to 100FX (SC) Fast Ethernet media converter
цена: 2 450р.

100TX (RJ-45) to 100FX (SC) single-mode fiber (40km) media converter
цена: 4 200р.

100TX (RJ-45) to 100FX (SC) single-mode fiber (40km) media converter
цена: 5 355р.

100Base-FX (SC) Multi-mode to 100Base-FX (SC) Long Haul Single-mode
цена: 30 415р.

100FX(SC) multi-mode to 100FX(SC) single-mode (15km) media converter
цена: 7 315р.

10/100TX to 10FL/100SX ST Media Converter
цена: 3 675р.

10/100TX to 10FL/100SX SC Media Converter
цена: 3 675р.

UTP (RJ-45) to fiber (ST) Ethernet media converter
цена: 2 870р.

1000T to 1000SX/SC Media Converter
цена: 7 735р.

1000T to GBIC Media Converter
цена: 9 275р.

1000T to SFP Media Converter
цена: 9 275р.

Страницы:
123
« предыдущая | следующая »
показать на одной странцие

(С) TouchStore 2010
itis@touchstore.ru +7 (812) 600-34-33 +7 (495) 662-7-432